Встретили нового настоятеля храма

Сегодня в нашем храме Божественную литургию возглавил благочинный 1-го Краснодарского городского благочиннического округа протоиерей Богдан Черных и это не случайно, по окончании Литургии он представил назначенного митрополитом Екатеринодарским и Кубанским Василием, настоятеля на наш приход протоиерея Андрея Кравченко, объяснил сложившуюся ситуацию с духовно-нравственным воспитанием подрастающего поколения прихожанам, пожелал вновь назначенному настоятелю, Божией помощи во всех его делах и начинаниях.

От лица клира и прихожан пономарь нашего храма Александр приветствовал отца-настоятеля, поздравил с назначением, заверил, что все вместе, с Божией помощью будем трудиться над созданием необходимых условий для воспитания достойной смены.

Видео о представлении нового настоятеля благочинным 1-го Краснодарского городского благочиннического округа протоиереем Богданом Черных можно посмотреть здесь.