В храме Благовещения Пресвятой Богородицы

в среду   проводится молебен с акафистом

в пятницу — таинство исповеди и Всенощное бдение

С расписанием богослужений можно ознакомиться здесь:

Исправленное расписание богослужений с 30.04.24г. по 05.05.24г.

Крещение проводится  ежедневно, после проведения огласительных бесед. На огласительные беседы приглашаются родители и восприемники.

Время  и день крестин, можно согласовать с священником, обратившись в церковную лавку.

Венчание совершается в воскресенье, понедельник, среду и пятницу, за исключением дней постов.

В день обращения, желающие совершить таинство Венчания, могут согласовать дату и время не только венчания, но и огласительных бесед. в этом поможет работник церковной лавки.

Отпевание  совершается ежедневно, по согласованию,работник церковной лавки Вам обязательно поможет.

Освящение  жилых и офисных помещений, автомобилей… совершается ежедневно, согласовать  время Вам обязательно поможет работник церковной лавки.

В церковной лавке можно оставить заявку на посещение священнослужителя на дому для совершения Таинств Исповеди, Причастия, Соборования.